Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | AMBOURG Daric | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | CAPDEVILA Catrina | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 0 | DUHAMEL Corentin | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | GUENANFF Gabriel | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | HART Matthias | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 0 | KAIDI Yasmine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | LAVIGNE Victoire | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | POULET Damien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | SCHOENTGEN Loann | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | THELU Melyssa | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | ALOUANE Nicolas | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:52 (4e) | 00:00:56 (1e) | 00:18:15 (5e) | 00:01:04 (11e) | 00:06:51 (2e) | 00:26:03 (5e) | ||
0 | 2 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:11 (12e) | 00:01:07 (29e) | 00:19:27 (19e) | 00:01:09 (23e) | 00:08:20 (29e) | 00:27:43 (17e) | ||
0 | 3 | MONFORT Aurelien | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:29 (44e) | 00:01:15 (52e) | 00:22:17 (53e) | 00:01:35 (67e) | 00:10:17 (63e) | 00:32:01 (51e) |
Duathlon XS - Retour Vélo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | RUAMPS Alois | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:56 (7e) | 00:01:02 (13e) | 00:19:05 (13e) | 00:01:38 (71e) | 00:00:00 (0) | 00:27:02 (13e) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | MEBITIL-LIBERT Elias | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:55 (6e) | 00:01:02 (12e) | 00:18:13 (4e) | 00:01:09 (28e) | 00:07:22 (13e) | 00:26:09 (7e) | ||
0 | 6 | GELU Augustin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:29 (72e) | 00:01:37 (72e) | 00:26:15 (68e) | 00:01:41 (72e) | 00:14:57 (72e) | 00:39:21 (71e) | ||
0 | 7 | COQUART Germain | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:26 (43e) | 00:01:27 (65e) | 00:21:14 (44e) | 00:01:31 (64e) | 00:13:29 (68e) | 00:31:06 (45e) | ||
0 | 8 | EVRARD Robin | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:43 (49e) | 00:01:13 (44e) | 00:24:19 (65e) | 00:01:25 (58e) | 00:09:07 (50e) | 00:34:13 (64e) | ||
0 | 9 | LECOMPTE Lisa | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:13 (35e) | 00:01:09 (34e) | 00:21:30 (46e) | 00:01:11 (33e) | 00:08:07 (24e) | 00:30:51 (39e) | ||
0 | 10 | FOLLET Isaie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:02 (9e) | 00:00:57 (3e) | 00:18:21 (6e) | 00:01:04 (13e) | 00:07:08 (8e) | 00:26:19 (8e) | ||
0 | 11 | HIDOT DELATTRE Chad | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:41 (27e) | 00:01:06 (25e) | 00:19:32 (20e) | 00:01:11 (32e) | 00:07:42 (18e) | 00:28:18 (20e) | ||
0 | 12 | VILLETTE Faustine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:35 (46e) | 00:01:14 (46e) | 00:21:11 (43e) | 00:01:11 (34e) | 00:08:42 (35e) | 00:30:59 (40e) |
Duathlon XS - Retour Vélo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | COUZIN Felix | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:00 (70e) | 00:01:23 (60e) | 00:24:04 (64e) | 00:03:15 (74e) | 00:00:00 (0) | 00:36:25 (67e) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 14 | TONNELET Yanis | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:54 (30e) | 00:01:29 (67e) | 00:19:36 (21e) | 00:01:36 (68e) | 00:09:24 (57e) | 00:28:58 (27e) | ||
0 | 15 | VERHAEGHE Quentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:12 (14e) | 00:01:03 (17e) | 00:18:47 (10e) | 00:01:09 (24e) | 00:07:41 (16e) | 00:27:01 (12e) | ||
0 | 16 | SAINT OMER Suzy | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:10:18 (69e) | 00:01:18 (56e) | 00:23:30 (60e) | 00:01:18 (44e) | 00:11:41 (66e) | 00:35:05 (65e) | ||
0 | 17 | LE TOHIC Noah | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:37 (26e) | 00:01:08 (31e) | 00:19:20 (15e) | 00:01:04 (12e) | 00:07:43 (19e) | 00:28:04 (18e) | ||
0 | 18 | DEBOVE Elise | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:00 (60e) | 00:01:24 (64e) | 00:25:48 (67e) | 00:01:20 (48e) | 00:10:25 (64e) | 00:36:11 (66e) | ||
0 | 19 | DACQUIN Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:25 (19e) | 00:01:06 (26e) | 00:20:00 (27e) | 00:01:09 (26e) | 00:08:55 (44e) | 00:28:30 (21e) | ||
0 | 20 | CUCHEVAL Jeanne | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:07:35 (23e) | 00:01:02 (11e) | 00:21:05 (42e) | 00:01:02 (8e) | 00:07:21 (12e) | 00:29:42 (31e) | ||
0 | 21 | THUILOT Maxime | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:33 (22e) | 00:01:05 (21e) | 00:19:27 (18e) | 00:01:05 (14e) | 00:08:10 (25e) | 00:28:04 (19e) | ||
0 | 22 | PLANARD Clemence | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:31 (74e) | 00:01:57 (74e) | 00:32:18 (74e) | 00:01:53 (73e) | 00:13:30 (69e) | 00:45:46 (74e) | ||
0 | 23 | POLAN Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:20 (67e) | 00:01:35 (70e) | 00:22:56 (58e) | 00:01:37 (69e) | 00:10:08 (62e) | 00:33:49 (59e) | |||
0 | 24 | BEBIN Lucie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:31 (73e) | 00:01:43 (73e) | 00:28:16 (71e) | 00:01:34 (66e) | 00:14:11 (71e) | 00:41:29 (72e) | ||
0 | 25 | MARIETTE Aline | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:39 (48e) | 00:01:19 (57e) | 00:22:32 (55e) | 00:01:29 (62e) | 00:09:36 (59e) | 00:32:28 (52e) | ||
0 | 26 | MARCINKOWSKI Ines | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:17 (37e) | 00:01:10 (38e) | 00:21:40 (48e) | 00:01:14 (40e) | 00:08:14 (27e) | 00:31:06 (46e) | ||
0 | 27 | BOUVIER Juliette | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:31 (45e) | 00:01:22 (59e) | 00:21:46 (49e) | 00:01:27 (60e) | 00:09:05 (48e) | 00:31:38 (49e) | ||
0 | 28 | MOINEAU Quentin | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:30 (21e) | 00:01:03 (16e) | 00:20:00 (26e) | 00:01:10 (29e) | 00:07:31 (14e) | 00:28:33 (22e) | ||
0 | 29 | BEAURAIN Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:19 (42e) | 00:01:11 (42e) | 00:20:34 (33e) | 00:01:15 (41e) | 00:08:45 (41e) | 00:30:03 (37e) | ||
0 | 30 | VASSEUR Mathéo | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:38 (47e) | 00:01:16 (53e) | 00:24:03 (63e) | 00:01:38 (70e) | 00:09:14 (53e) | 00:33:56 (60e) | ||
0 | 31 | TRINEL Emily | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:07:53 (29e) | 00:01:07 (28e) | 00:20:44 (37e) | 00:01:03 (10e) | 00:07:41 (17e) | 00:29:42 (32e) | ||
0 | 32 | REGNAULT Maxime | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:24 (18e) | 00:01:03 (18e) | 00:19:15 (14e) | 00:01:07 (18e) | 00:07:35 (15e) | 00:27:41 (15e) | ||
0 | 33 | RAMIREZ Theo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:15 (15e) | 00:01:03 (14e) | 00:19:25 (16e) | 00:01:09 (21e) | 00:07:43 (20e) | 00:27:43 (16e) | ||
0 | 34 | LAGANT Matteo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:58 (8e) | 00:00:58 (5e) | 00:18:07 (2e) | 00:01:00 (4e) | 00:06:55 (3e) | 00:26:02 (4e) | ||
0 | 35 | GILLODTS Clara | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:18 (39e) | 00:01:12 (43e) | 00:20:34 (32e) | 00:01:17 (43e) | 00:08:45 (40e) | 00:30:03 (36e) | ||
0 | 36 | THESSE Louis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:26 (20e) | 00:01:05 (24e) | 00:20:41 (36e) | 00:01:20 (51e) | 00:09:20 (54e) | 00:29:11 (28e) | ||
0 | 37 | GRANCOURT Enzo | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:37 (25e) | 00:01:02 (9e) | 00:20:00 (28e) | 00:01:06 (16e) | 00:08:02 (23e) | 00:28:38 (24e) | ||
0 | 38 | VANHEE Louka | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:19 (40e) | 00:01:23 (63e) | 00:28:32 (73e) | 00:01:19 (45e) | 00:09:01 (46e) | 00:38:13 (69e) | ||
0 | 39 | MALBRANQUE Clémence | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:48 (54e) | 00:01:10 (39e) | 00:21:40 (47e) | 00:01:14 (38e) | 00:08:22 (30e) | 00:31:37 (48e) | ||
0 | 40 | GONGORA Maud | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:11 (64e) | 00:01:14 (49e) | 00:26:20 (69e) | 00:01:14 (39e) | 00:09:24 (58e) | 00:36:45 (68e) | ||
0 | 41 | DESCORDES Mathis | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:06 (62e) | 00:01:19 (58e) | 00:22:05 (52e) | 00:01:28 (61e) | 00:11:56 (67e) | 00:32:29 (53e) | ||
0 | 42 | TARTART Adam | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:14 (36e) | 00:01:08 (32e) | 00:20:22 (30e) | 00:01:05 (15e) | 00:08:44 (39e) | 00:29:43 (33e) | ||
0 | 43 | MEQUINION Chloé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:48 (53e) | 00:01:09 (35e) | 00:21:04 (40e) | 00:01:10 (31e) | 00:08:55 (43e) | 00:31:00 (41e) |
Duathlon XS - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | MEQUINION Anaïs | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:10:17 (0) | 00:01:20 (0) | 00:25:11 (0) | 00:10:52 (0) | 00:00:00 (0) | 00:36:47 (0) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 45 | BLIN Maeline | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:10:16 (68e) | 00:01:23 (61e) | 00:27:12 (70e) | 00:01:22 (55e) | 00:11:11 (65e) | 00:38:49 (70e) | ||
0 | 46 | PLOMION Jade | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:19 (66e) | 00:01:13 (45e) | 00:21:01 (38e) | 00:01:26 (59e) | 00:08:59 (45e) | 00:31:33 (47e) | ||
0 | 47 | ROUSSEL Elise | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:44 (51e) | 00:01:15 (50e) | 00:21:05 (41e) | 00:01:21 (53e) | 00:08:19 (28e) | 00:31:03 (44e) | ||
0 | 48 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:46 (52e) | 00:01:14 (48e) | 00:21:02 (39e) | 00:01:12 (35e) | 00:09:24 (56e) | 00:31:00 (42e) | ||
0 | 49 | BERNACKI Victorine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:19 (41e) | 00:01:10 (36e) | 00:20:33 (31e) | 00:01:12 (36e) | 00:08:33 (33e) | 00:30:01 (35e) | ||
0 | 50 | BOULOGNE Enzo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:08 (10e) | 00:01:05 (20e) | 00:18:47 (11e) | 00:00:58 (3e) | 00:07:08 (7e) | 00:26:59 (10e) | ||
0 | 51 | GEORGES Axel | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:36 (24e) | 00:01:05 (23e) | 00:19:57 (24e) | 00:01:09 (25e) | 00:08:34 (34e) | 00:28:37 (23e) | ||
0 | 52 | QUEVA Valentine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:18 (65e) | 00:01:17 (54e) | 00:23:29 (59e) | 00:01:20 (47e) | 00:08:42 (38e) | 00:34:03 (63e) |
Duathlon XS - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | TORNIER Hugo | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:46 (0) | 00:00:57 (0) | 00:18:17 (0) | 00:01:01 (0) | 00:06:39 (0) | 00:25:59 (0) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | LEJEUNE Adam | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:08 (63e) | 00:01:23 (62e) | 00:22:44 (56e) | 00:01:30 (63e) | 00:09:44 (60e) | 00:33:15 (57e) | ||
0 | 55 | RICHARD Noe | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:29 (1e) | 00:00:56 (2e) | 00:18:11 (3e) | 00:00:55 (1e) | 00:06:50 (1e) | 00:25:36 (1e) | ||
0 | 56 | GAMAIN Mathis | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:25 (71e) | 00:01:35 (71e) | 00:28:32 (72e) | 00:01:33 (65e) | 00:14:08 (70e) | 00:41:30 (73e) | ||
0 | 57 | HOLLEBEQUE Arthur | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:12 (34e) | 00:01:08 (33e) | 00:19:55 (23e) | 00:01:09 (27e) | 00:08:42 (36e) | 00:29:14 (29e) | ||
0 | 58 | ROMBAUT Lila | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:59 (59e) | 00:01:31 (68e) | 00:22:00 (51e) | 00:01:12 (37e) | 00:09:02 (47e) | 00:32:30 (54e) | ||
0 | 60 | GUERIN Victor | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:09 (11e) | 00:01:01 (8e) | 00:18:49 (12e) | 00:01:02 (7e) | 00:06:58 (5e) | 00:26:59 (9e) | ||
0 | 61 | FERREIRA Jehro | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:18 (16e) | 00:01:07 (30e) | 00:20:15 (29e) | 00:01:10 (30e) | 00:07:19 (11e) | 00:28:39 (25e) | ||
0 | 62 | BERTHE Augustin | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:59 (32e) | 00:01:04 (19e) | 00:21:59 (50e) | 00:01:09 (19e) | 00:07:57 (21e) | 00:31:01 (43e) | ||
0 | 63 | PEUGNIEZ Henri | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:53 (5e) | 00:00:59 (6e) | 00:18:07 (1e) | 00:01:02 (9e) | 00:06:56 (4e) | 00:25:58 (3e) | ||
0 | 64 | DEBROUCKE Armand | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:52 (55e) | 00:01:11 (40e) | 00:19:58 (25e) | 00:01:20 (49e) | 00:09:06 (49e) | 00:29:59 (34e) | ||
0 | 65 | DEGRAEVE Paul | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:48 (28e) | 00:01:11 (41e) | 00:24:23 (66e) | 00:01:21 (52e) | 00:08:14 (26e) | 00:33:20 (58e) | ||
0 | 66 | LACROIX Hippolyte | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:19 (17e) | 00:01:02 (10e) | 00:18:40 (9e) | 00:00:57 (2e) | 00:07:10 (9e) | 00:27:00 (11e) | ||
0 | 67 | LEFEBVRE Louanne | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:07:56 (31e) | 00:01:06 (27e) | 00:20:40 (35e) | 00:01:02 (6e) | 00:08:23 (31e) | 00:29:41 (30e) | ||
0 | 68 | BIA Gaspar | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:38 (2e) | 00:00:58 (4e) | 00:18:21 (7e) | 00:01:01 (5e) | 00:07:07 (6e) | 00:25:57 (2e) | ||
0 | 69 | MAIN Dorian | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:11 (13e) | 00:01:03 (15e) | 00:19:26 (17e) | 00:01:06 (17e) | 00:07:59 (22e) | 00:27:39 (14e) | ||
0 | 70 | VELANOVSKI Adrien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:17 (38e) | 00:01:15 (51e) | 00:20:34 (34e) | 00:01:17 (42e) | 00:08:28 (32e) | 00:30:05 (38e) | ||
0 | 71 | PLANQUETTE Basile | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:43 (50e) | 00:01:34 (69e) | 00:21:23 (45e) | 00:01:24 (57e) | 00:08:53 (42e) | 00:31:40 (50e) | ||
0 | 72 | DESMAREST Noé | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:41 (3e) | 00:01:01 (7e) | 00:18:23 (8e) | 00:01:09 (22e) | 00:07:14 (10e) | 00:26:03 (6e) | ||
0 | 73 | TIBERGHIEN Marie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:09:00 (61e) | 00:01:27 (66e) | 00:23:31 (61e) | 00:01:20 (50e) | 00:09:21 (55e) | 00:33:58 (61e) | ||
0 | 74 | DESTAILLEUR Lilou | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:53 (56e) | 00:01:10 (37e) | 00:22:50 (57e) | 00:01:19 (46e) | 00:09:59 (61e) | 00:32:53 (56e) | ||
0 | 75 | HÉNON Amandine | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:57 (57e) | 00:01:14 (47e) | 00:22:21 (54e) | 00:01:23 (56e) | 00:09:09 (51e) | 00:32:31 (55e) | ||
0 | 76 | RALEP Mathis | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:58 (58e) | 00:01:17 (55e) | 00:23:44 (62e) | 00:01:22 (54e) | 00:08:42 (37e) | 00:33:58 (62e) |
Duathlon XS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 77 | CORDONNIER Victoire | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat-CaP | T1 | Velo | T2 | CaP | Retour velo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | MINET Arthur | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:10 (33e) | 00:01:05 (22e) | 00:19:40 (22e) | 00:01:09 (20e) | 00:09:09 (52e) | 00:28:55 (26e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)